08.10.2019 16:29

Итоги Всероссийского конкурса "Живая линия-2017"

10 июня 2017 года в МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Майкопа  состоялось заседание жюри Всероссийского конкурса детского изобразительного и декоративного творчества «Живая линия - 2017». 

На конкурс были представлены работы учащихся учреждений дополнительного образования (ДХШ и ДШИ) из  разных регионов России.

Жюри конкурса определило лучшие работы для награждения дипломами I, II и III степени в номинациях: "Живопись", "Графика", "Декоративно-прикладное искусство".

Номинация "Живопись"

  • Диплом I степени - Большакова Валерия, 10 лет, «Перед грозой», преп. Тарасова Ирина Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 4» городского округа Сызрань, Самарская область, г. Сызрань.
  • Диплом I степени - Стройкова Екатерина, 13 лет, «Накануне Пасхи», преп. Остроушко Жанна Львовна, МБУ ДО «ДХШ» г. Майкоп.
  • Диплом II степени - Воробьева Елизавета, 11 лет, «Из моего окна», преп. Макеева Елена Николаевна, Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования  «Ялтинская художественная школа им. Ф.А. Васильева», Республика Крым, г. Ялта.
  • Диплом II степени - Саркисов Владлен, 15 лет, «Родные просторы», преп. Верле Татьяна Николаевна, Муниципальное учреждение дополнительного образования "Курская детская художественная школа", Ставропольский край, Курский район, с. Эдиссия.     
  • Диплом II степени - Наток Дарина, 16 лет, «Не рубите, мужики...», преп. Лебедева Татьяна Петровна, МБУ ДО "ДХШ" г. Майкоп.      
  • Диплом II степени - Стрельникова Наталья, 14 лет, «На просторе», преп. Сергеева Людмила Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 4» городского округа Сызрань, Самарская область, г. Сызрань.
  • Диплом II степени - Плохенко Илья, 12 лет, «Ночной луг», преп. Корсун Наталья Игнатьевна, МБУ ДО "ДХШ", Ставропольский край, г. Пятигорск.
  • Диплом III степени - Латышева Марина, 14 лет, «Пожар может уничтожить и ваш дом!», преп. Антонец Татьяна Викторовна, МБУ ДО «Детская художественная школа», Ставропольский край, г. Ипатово.
  • Диплом III степени - Грузд Максим, 10 лет, «Встречаем весну», преп. Левченко Ирина Новомировна, ДХШ 3 им. Е.В Гурова г. Омск.
  • Диплом III степени - Ткаченко Валерия, 16 лет, «Бабушка», преп. Санникова Надежда Матвеевна, МБУ ДО «Новозыбковская детская художественная школа», Брянская обл., г. Новозыбков.
  • Диплом III степени - Лаврова Милена, 10 лет, «Какаду», преп. Морозова Екатерина Владимировна, МБУ ДО "Детская художественная школа", Ростовская область,  г. Волгодонск.
  • Диплом III степени - Пашистова Виктория, 10 лет, «Мой город», преп. Неволина Ольга Игоревна, МБУ ДО "ДХШ им. И.П. Тимошенко",  Самарская область, ​г. Сызрань.
  • Диплом III степени - Уклеин Даниил, 16 лет, «Вид из моего окна», преп. Самойленко Людмила Ивановна, МБУ ДО  «Детская художественная школа», Ставропольский край г. Михайловск.

 

  • Диплом III степени - Шимко Екатерина, 15 лет, «Прелести зимы», преп. Старченко Николай Викторович, МБУ ДО "ДХШ", Краснодарский край, Крыловский район, станица Крыловская.

  • Диплом III степени - Латышова Ирина, 10 лет, «В деревне у бабушки», преп. Романенко Иван Сергеевич, МБУ ДО "ДХШ" г. Майкоп.

Номинация "Графика"

  • Диплом I степени -  Шердиева Анжелика, 9 лет, «Весна», преп. Добрыгина Наталья Николаевна, МБУ ДО "Моздокская детская художественная школа", РСО-Алания, г. Моздок.
  • Диплом II степени - Боргуль Кристина, 11 лет, «У бабушки в деревне»,  диптих, преп. Гурова Наталья Сергеевна, ДХШ 3 им. Е.В Гурова г. Омск.
  • Диплом II степени - Молчанова Юлия, 12 лет, «Из прошлого», преп. Бредихина Ирина Вячеславна, МБУ ДО "ДХШ" г. Майкоп.
  • Диплом II степени - Евсеенко Мария, 15 лет, «Городской фонтан», преп. Филатова Лариса Михайловна, МБУ ДО "ДХШ", Краснодарский край, Кавказский район,  г. Кропоткин.
  • Диплом II степени - Хамурзова Стелла, 12 лет, «Ребята! Позаботимся о детёнышах снежных барсов!», преп. Чернова Снежана Александровна, Муниципальная организация дополнительного образования «Детская художественная школа городского округа Прохладный», Кабардино – Балкарская республика, г. Прохладный.
  • Диплом III степени -  Холодняк Валерия, 13 лет, «Деревенский причал», преп. Лозяник​ Елена Александровна,МБУ ДО «Детская художественная школа», Ставропольский край, г. Ипатово.
  • Диплом III степени - Плужникова Анна, 14 лет, «Ферма», преп. Анпилова Лариса Ивановна, МБУ ДО "ДХШ", Краснодарский край, Кавказский район,  г. Кропоткин.

 

  • Диплом III степени - Чуйкова Дарья, 10 лет, «Коровы на водопое», преп. Бегджанян Светлана Сейрановна, МБУ ДО "ДХШ", Краснодарский край, Крыловский район, станица Крыловская.

  • Диплом III степени - Морозова Алина, 12 лет, " Мой любимый друг", преп. Китова Жанна Ириковна, МАУ ДО " Ермолинская ДШИ"  , Новгородская область Новгородский район д. Ермолино.
  • Диплом III степени - Хиштова Людмила, 16 лет, «Псегуаш - Богиня вод», преп. Швачка Ирина Борисовна, МБУ ДО "ДХШ" г. Майкоп.
  • Диплом III степени - Охрименко Олеся, 11 лет, «Моя бабуля», преп. Цопарь Марина Николаевна, МУ ДО Курская ДХШ, Ставропольский край, станица Курская.
  • Диплом III степени - Симбулетова Файзет, 13 лет, «Мой Майкоп», преп. Извекова Алёна Игоревна, МБУ ДО "ДХШ" г. Майкоп.

Номинация "Декоративно-прикладное искусство"

  • Диплом I степени -  Федорченко Данил, 14 лет,  «Подводная жительница», преп. Горчакова Светлана Сергеевна, ДХШ 3 им. Е.В Гурова г. Омск.
  • Диплом I степени -  Коновалова Алена, 10 лет, «На волжском берегу», преп. Сергеева Людмила Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств№ 4», Самарская область, г. Сызрань.
  • Диплом II степени - Назарова Злата, 10 лет, «Я –  часть живой природы…», преп. Птахина Вера Сергеевна, МБУ ДО «Малыгинская детская школа искусств», Владимирская область, Ковровский район, п.Малыгино.
  • Диплом III степени -  Кутузова Елизавета, 14 лет, «Зима», преп. Кудрявцева Ольга Валерьевна, МБУ ДО «Новозыбковская детская художественная школа», Брянская обл., г. Новозыбков.